Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
14.12.2018

Гастроном в Универмаге «СТОКМАНН» получил сертификацию по стандарту ISO 22000:2005

Гастроном в Универмаге «СТОКМАНН» успешно прошел сертификацию системы менеджмента безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000:2005,предъявляемого к организациям, участвующим в цепи производства и потребления пищевых продуктов в ООО «Тест-С.-Петербург».

Результаты детальной проверки по позициям изготовления и реализации блюд кулинарии, полуфабрикатов, а также кондитерских и хлебобулочных изделий подтвердили высокий уровень собственного производства Гастронома в Универмаге СТОКМАНН, что является залогом доверия петербургских потребителей.

Введение стандартов ISO 22000:2005 в настоящее время не является обязательным требованием. Сертификация по данной системе происходит добровольно и одновременно с этим несет более жесткие критерии анализа.

Гастроном в Универмаге СТОКМАНН на протяжении многих лет радует покупателей продукцией исключительно высокого качества, в производстве которой компания использует передовые мировые практики в сфере менеджмента качества.

Желаем здоровья, успехов и процветания!