Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
04.12.2019

Подтверждение соответствия АО «Филип Моррис Ижора» требованиям ISO 9001:2015

Группа аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» провела плановый надзорный аудит системы менеджмента качества АО «Филип Моррис Ижора» (Ленинградская область), включая филиал АО «Филип Моррис Ижора» «Филип Моррис Кубань» (Краснодар) на соответствие требованиям ISO 9001. В ходе аудита сотрудники АО «Филип Моррис Ижора» успешно продемонстрировали применение принципов менеджмента качества, осуществление всех процессов в соответствии с установленными внутренними стандартами и другими нормативными документами, управление рисками. 

В ходе планового надзорного аудита АО «Филип Моррис Ижора» успешно расширило область сертификации системы менеджмента качества на производство нагреваемых табачных стиков. 

В России АО «Филип Моррис Ижора» представлено двумя аффилированными компаниями: фабриками АО «Филип Моррис Ижора» в Ленинградской области и филиалом АО «Филип Моррис Ижора» «Филип Моррис Кубань» в Краснодаре. 

АО «Филип Моррис Ижора» является предприятием полного производственного цикла – от первичной обработки табачного сырья до производства и упаковки высококачественных сигарет. Это крупнейшая фабрика «Филип Моррис Интернэшнл» в мире по производственной мощности.  

Фабрика производит более 60 наименований таких всемирно известных марок сигарет, как Marlboro, Parliament, Chesterfield, L&M, Bond Street и Next, а также нагреваемых табачных стиков “Heets”. В настоящее время сигареты, производимые фабрикой ЗАО «Филип Моррис Ижора», поставляются не только на российский рынок, но и экспортируются в такие государства, как Япония, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Монголия и Сербия. 

На фабриках продукция проходит регулярный контроль качества, основанный более чем на 250 параметрах. Это обеспечивает, что продукция, произведенная на российских фабриках АО «Филип Моррис Ижора», отвечает самым высоким международным стандартам. 

От всей души поздравляем коллектив АО «Филип Моррис Ижора» и филиал «Филип Моррис Кубань» с успешным прохождением аудита системы менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество. Желаем дальнейших успехов, развития и процветания! 

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург».