Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
10.03.2020

Подтверждение соответствия АО «Петрошина» по стандарту OHSAS 18001

Группа аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» провела плановый надзорный аудит системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья АО «Петрошина» на соответствие требованиям OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Требования».

Выполнение требований стандарта OHSAS 18001 позволяет АО «Петрошина» реализовывать политику и достигать целей, которые учитывают правовые требования и информацию о рисках в области безопасности труда и охраны здоровья.

АО «Петрошина» является единственным в России производителем мото и велошин.

Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции с множеством типоразмеров шин для мотоциклов, велосипедов, шин для народного хозяйства, а также камеры к авто, мото и велопокрышкам. Ассортимент выпускаемой продукции включает: 41 модель мотошин для дорожных мотоциклов и мопедов, 32 модели велошин для горных и туристических велосипедов, дорожных и детских велосипедов, 10 моделей сельхозшин, 27 моделей камер, 9 моделей картинговых шин, 9 моделей резино-кордных оболочек.

В АО «Петрошина» также сертифицирована система менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2015.

От всей души поздравляем коллектив АО «Петрошина» с успешным прохождением аудита системы менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество. Желаем дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург».