Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
09.10.2018
Подтверждение соответствия АО Птицефабрика Синявинская требованиям ISO 22000

Сертификация АО «Птицефабрика Синявинская» по стандарту ISO 22000

В ходе начального сертификационного аудита системы менеджмента качества, проведенного группой аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург», Птицефабрика Синявинская подтвердила соответствие системы менеджмента безопасности пищевой продукции требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005) «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организациям, участвующим в цепи создания пищевой продукции».

АО «Птицефабрика Синявинская» основано в 1978 году, расположено вблизи Ладожского озера, в 60 км от Санкт-Петербурга. АО «Птицефабрика Синявинская» является крупнейшим производителем яиц на Северо-Западе России, занимает более трети рынка яйца в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По объёму производства товарной продукции является крупнейшим агропромышленным комплексом в России и Западной Европе.

В настоящее время АО «Птицефабрика Синявинская» представляет собой современное передовое хозяйство с хорошо отлаженным циклом производства яиц и мяса птиц. Цикл начинается с завоза суточного племенного молодняка и проходит несколько стадий: выращивание молодняка, содержание родительского стада, вывод суточного молодняка, выращивание молодняка для промышленного производства, содержание промышленной несушки, период интенсивной яйцекладки.

В 2017 году АО «Птицефабрика Синявинская» начало экспорт свежих куриных яиц в более чем 10 стран, география поставок постоянно расширяется. Развитая система логистики АО «Птицефабрика Синявинская» позволяет обеспечить поставки в любой пункт назначения по запросу покупателей.

От всей души поздравляем коллектив АО «Птицефабрика Синявинская» с успешным прохождением аудита систем менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Желаем АО «Птицефабрика Синявинская» дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург».