Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
19.08.2019
АО «АтлантикТрансгазСистема»

Подтверждение соответствия интегрированной системы менеджмента АО «АтлантикТрансгазСистема»

Группа аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» провела плановый надзорный аудит интегрированной системы менеджмента АО «АтлантикТрансгазСистема», которая включает систему менеджмента качества и систему экологического менеджмента в соответствии с требованиями ISO 9001 и ISO 14001. В ходе аудита сотрудники АО «АтлантикТрансгазСистема» успешно продемонстрировали применение принципов менеджмента качества, осуществление всех процессов в соответствии с установленными внутренними стандартами и другими нормативными документами, управление рисками и экологическими аспектами.

АО «АтлантикТрансгазСистема» выполняет полный комплекс работ по созданию автоматизированных систем управления непрерывными технологическими процессами, включая:

  • исследовательские и проектные работы, проектную привязку объекта; разработку прикладного программного и информационного обеспечения;
  • разработку и производство контролируемых пунктов (КП) телемеханики и шкафов автоматики;
  • комплектную поставку программно-технических комплексов (ПТК) (средств телемеханики и автоматики, вычислительной техники и связи, датчиков, блок-боксов, системного и прикладного программного обеспечения);
  • настройку систем на полигоне и заводские испытания;
  • монтаж, и пусконаладку и сдачу систем «под ключ»;
  • обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

АО «АтлантикТрансгазСистема» расположено в Москве, имеет представительство в Нижнем Новгороде и отдел комплексного проектирования в Твери.

Система менеджмента качества АО «АтлантикТрансгазСистема» сертифицирована с 2003 года.

От всей души поздравляем коллектив АО «АтлантикТрансгазСистема» с успешным прохождением аудита системы менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество. Желаем дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург».