Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
22.10.2019
ИТМО

Подтверждение соответствия Университета ИТМО требованиям ISO 9001:2015

Группа аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» провела ресертификационный аудит системы менеджмента качества Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» (Университет ИТМО) на соответствие требованиям ISO 9001. В ходе аудита сотрудники Университета ИТМО успешно продемонстрировали применение принципов менеджмента качества, осуществление всех процессов в соответствии с установленными внутренними стандартами и другими нормативными документами, управление рисками.

ИТМО

В настоящее время Университет ИТМО – это ведущий университет России в области информационных и фотонных технологий, один из немногих вузов России, получивших в 2009 году статус национального исследовательского университета. С 2013 года университет является участником программы повышения конкурентоспособности российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров (известной как  «5 в 100»), направленной на улучшение позиций отечественных вузов в мировых образовательных рейтингах.

Система менеджмента качества Университета ИТМО сертифицирована Органом по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» с 2007 года.

От всей души поздравляем коллектив Университета ИТМО с успешным прохождением аудита систем менеджмента и выражаем свою признательность за плодотворное сотрудничество.

Желаем Университету ИТМО дальнейших успехов и развития!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург».