Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
18.02.2020

Успешная ресертификация ООО «ЧСЗ-Липецк» по стандарту ISO 9001

Группа аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» провела ресертификационный аудит системы менеджмента качества ООО «ЧСЗ-Липецк» (Липецкая область) на соответствие требованиям ISO 9001:2015. В ходе аудита сотрудники Стекольного завода успешно продемонстрировали применение принципов менеджмента качества, процессного и риск-ориентированного подходов к управлению деятельностью, способность постоянно поставлять качественную продукцию, которая соответствует требованиям потребителей и применимым законодательным и нормативным требованиям.

ООО «ЧСЗ-Липецк» является дочерним предприятием группы компаний ООО «Чагодощенский стеклозавод и К» (ООО «ЧСЗиК»), основанного в 1931 году.

С 2008 года и по настоящий день группа компаний ООО «ЧСЗиК» по праву считается крупнейшей в России. Производственные мощности заводов позволяют выпускать до 1.5 млрд. стеклотары в год. Оба завода оснащены современным технологическим оборудованием; на производстве используются только передовые технологии.

На производстве осуществляется сплошной контроль качества выпускаемой продукции с помощью инспекционного оборудования французской компании «SGCC».

Система менеджмент качества ООО «ЧСЗ-Липецк» сертифицирована с 2008 года. На предприятии также внедрена и функционирует система экологического менеджмента по стандарту ISO 14001.

От всей души поздравляем коллектив Стекольного завода с успешным прохождением аудита систем менеджмента и выражаем свою признательность за плодотворное сотрудничество. Желаем ООО «ЧСЗ-Липецк» дальнейших успехов и развития!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург».