Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
05.12.2018

Успешная сертификация ЗАО «Перинт» по ISO 22000

В ходе ресертификационного аудита, проведенного группой аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург», ЗАО «Перинт» успешно подтвердило соответствие своей системы менеджмента безопасности пищевой продукции требованиям стандарта ISO 22000:2005 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организациям, участвующим в цепи создания пищевой продукции».

ЗАО «Перинт» — один из лидеров российского рынка упаковочной продукции и одно из самых крупных предприятий на Север-Западе России по переработке пластмасс методом инжекционного литья под давлением.

Ресертификация ЗАО «Перинт» по ISO 22000

ЗАО «Перинт» основано в 1987 году. За 30 лет предприятие прошло путь от небольшого цеха по производству пластмассовых изделий до большой производственной компании с парком современного оборудования, насчитывающего более 80 единиц термопластавтоматов, в том числе более 50 полностью роботизированных линий.

Основной сегмент производства ЗАО «Перинт» — емкости (банки, ведра, контейнеры), предназначенные для упаковки пищевой продукции. Преимуществами упаковочной продукции предприятия являются широкий ассортимент (более 100 наименований продукции), разнообразная цветовая гамма изделий и использование In-Mould Labeling -технологии для декорирования продукции.

Ресертификация ЗАО «Перинт» по ISO 22000

ЗАО «Перинт» последние несколько лет активно развивает производство изделий из пластмасс медицинского назначения. Высококачественная продукция ЗАО «Перинт» широко используется в лечебных учреждениях, медицинских лабораториях и продаётся во всех аптеках и аптечных сетях.

Собственное конструкторское бюро и инструментальное производство позволяют быстро и качественно осуществить полный комплекс работ по разработке, изготовлению и внедрению новых изделий в соответствии с запросами покупателей. Ежегодно ЗАО «Перинт» представляет потребителям до 10 новых продуктов.

Ресертификация ЗАО «Перинт» по ISO 22000

На сегодняшний день продукция ЗАО «Перинт» представлена практически во всех регионах России и более, чем в 10 странах ближнего и дальнего зарубежья, география поставок постоянно расширяется. Развитая система логистики ЗАО «Перинт» позволяет обеспечить поставки в любой пункт назначения по запросам покупателей.

В ЗАО «Перинт» также поддерживается система менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ISO 13485 «Изделия медицинские. Системы менеджмента качества. Системные требования для целей регулирования».

От всей души поздравляем коллектив ЗАО «Перинт» с успешным прохождением аудита системы менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Желаем ЗАО «Перинт» дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург».