Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
17.09.2018
Успешный переход ФБУ Череповецкий ЦСМ на новую версию ISO 9001:2015

Успешный переход ФБУ «Череповецкий ЦСМ» на новую версию ISO 9001:2015

В ходе ресертификационного аудита, проведенного группой аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург», ФБУ «Череповецкий ЦСМ» успешно подтвердило соответствие своей системы менеджмента качества требованиям новой версии стандарта ISO 9001:2015.

Стандарт ISO 9001 версии 2015 года был одобрен и опубликован Международной Организацией по Стандартизации (ISO) 15 сентября 2015 года. Согласно Резолюции Международного Форума по Аккредитации IAF 2013-15 принят трехлетний период перехода на версию ISO 9001:2015, в течение которого организациям, сертифицированным по предыдущей версии стандарта ISO 9001:2008, необходимо осуществить действия по обеспечению соответствия действующей системы менеджмента качества новым пересмотренным требованиям ISO 9001:2015.

Успешный переход ФБУ Череповецкий ЦСМ на новую версию ISO 9001:2015Успешный переход ФБУ Череповецкий ЦСМ на новую версию ISO 9001:2015

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Череповце Вологодской области» ведет свою историю с 1927 года с открытия в Череповецкой губернии постоянного отделения Северо-Западной поверочной палаты мер и весов, и в настоящее время является организацией, осуществляющей государственную политику в области обеспечения единства измерений и технического регулирования на территории города Череповца и 8 районов Вологодской области.

Целями Центра является оказание содействия предприятиям и организациям в деле повышения конкурентоспособности отечественной продукции, защиты окружающей среды и рационального использования ресурсов, предотвращения поступления на российский рынок недоброкачественных товаров.

Для решения поставленных задач ФБУ «Череповецкий ЦСМ» располагает современной эталонной базой, вспомогательным оборудованием, передвижными поверочными лабораториями, достаточным фондом нормативной документации. При проведении работ широко используются информационные технологии.

В разные годы ФБУ «Череповецкий ЦСМ» был удостоен званий лауреата и дипломанта Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

От всей души поздравляем коллектив ФБУ «Череповецкий ЦСМ» с успешным прохождением аудита системы менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Желаем ФБУ «Череповецкий ЦСМ» дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург»