Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
07.02.2019

Подтверждение соответствия АО «Фармпроект» требованиям стандарта ISO 9001:2015

В ходе надзорного аудита, проведенного группой аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург», АО «Фармпроект» успешно подтвердило соответствие своей системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2015.

Фармацевтическая компания "Фармпроект" — это частная компания, которая была основана выпускниками Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии. В настоящее время штат компании составляет более 150 человек. Среди них 8 кандидатов фармацевтических наук, 3 кандидата химических наук, 6 кандидатов медицинских наук.

В настоящее время производство расположено на площадях в 4500м2, из которых 1500 м2 «чистых помещений». В портфеле компании более 20 наименований лекарственных средств.

Все производственные процессы по выпуску нестерильных лекарственных средств: твердых (таблетки, капсулы, порошки), мягких (суппозитории, гели, мази и крема) и жидких лекарственных форм (растворы и суспензии) сертифицированы на соответствие требованиям GMP.

В Компании контролируются все стадии производства препаратов:

  • Контроль технологического процесса, постадийный контроль качества;
  • Мониторинг показателей чистоты производственных помещений, мониторинг климатических показателей;
  • Контроль выполнения стандартов менеджмента качества.

От всей души поздравляем коллектив АО «Фармпроект» с успешным прохождением аудита системы менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Желаем АО «Фармпроект» дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург»