Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
01.10.2018
Сертификация ООО СПЕЦМЕДТЕХНИКА по стандарту ISO 13485

Сертификация ООО «СПЕЦМЕДТЕХНИКА» по стандарту ISO 13485

В ходе начального сертификационного аудита системы менеджмента качества производителей медицинских изделий, проведенного группой аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург», ООО «Специальная и Медицинская Техника» (ООО «СПЕЦМЕДТЕХНИКА») подтвердило свое соответствие требованиям стандарта ISO 13485:2016 «Изделия медицинские. Системы менеджмента качества. Требования для целей регулирования».

Сертификация ООО СПЕЦМЕДТЕХНИКА по стандарту ISO 13485 Сертификация ООО СПЕЦМЕДТЕХНИКА по стандарту ISO 13485

ООО «СПЕЦМЕДТЕХНИКА» основано в 2002 году. Имеет значительный опыт в разработке медицинского оборудования, проведении медико-биологических исследований, выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области военной и экстренной медицины, в проведении испытаний защитных свойств экипировки и разработке стендовой базы для оценки поражающего действия экстремальных факторов.

От всей души поздравляем коллектив ООО «СПЕЦМЕДТЕХНИКА» с успешным прохождением аудита систем менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Желаем ООО «СПЕЦМЕДТЕХНИКА» дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург».