Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
22.07.2019
ООО «АгроБалт трейд»

Успешная ресертификация ООО «АгроБалт трейд» по стандарту ISO 22000

Группа аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» провела сертификационный аудит системы менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «АгроБалт трейд» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000. В ходе сертификационного аудита сотрудники ООО «АгроБалт трейд» успешно продемонстрировали применение принципов системы анализа опасностей и критических контрольных точек (ХАССП), а также способность постоянно поставлять безопасную пищевую продукцию, которая соответствует требованиям потребителей и применимым законодательным и нормативным требованиям.

Компания «АгроБалт трейд» работает на рынке премиксов и кормовых добавок с 1993 года. Ежегодно завод выпускает более 25000 тонн премиксов, концентратов, комбикормов и добавок. Продукты выпускаются для КРС, свиней, птицы, рыбы, собак, кошек и других животных. Компанией разработаны продукты различных классов и ценовых уровней – от простых стандартных витаминно- минеральных добавок до сложных систем, разработанных адресно для хозяйства с целью решения конкретных задач. Имеется специальная линейка продуктов для решения проблемы воспроизводства стада КРС.

ООО «АгроБалт трейд» ООО «АгроБалт трейд»

На сегодняшний день производственные линии премиксов, престартеров и концентратов укомплектованы современным европейским оборудованием.

ООО «АгроБалт Трейд» располагает складскими помещениями общей площадью около 2400м², в которых свободно размещается более 200 наименований различного вида сырья.

Входящее сырье, готовую продукцию, условия хранения и все, что влияет на качество и безопасность продукции внимательно контролируется Производственно-технической лабораторией ООО «АгроБалт трейд».

От всей души поздравляем коллектив ООО «АгроБалт трейд» с успешным прохождением аудита системы менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Желаем ООО «АгроБалт трейд» дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург»