Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
24.07.2018
Заседание Постоянного комитета в Росаккредитации

Успешная ресертификация Светогорского целлюлозно-бумажного комбината ЗАО «Интернешнл Пейпер»

В июле 2018 года группа аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» провела ресертификационный аудит систем менеджмента ЗАО «Интернешнл Пейпер» на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007.

В ходе ресертификационного аудита ЗАО «Интернешнл Пейпер» успешно продемонстрировало переход на новые версии стандартов по системе менеджмента качества и системе экологического менеджмента.

Безопасность труда и охраны здоровья является главным приоритетом в деятельности ЗАО «Интернешнл Пейпер».

Светогорский целлюлозно-бумажный комбинат, основанный в 1887 году, является градообразующим предприятием г. Светогорска, где проживает порядка 20 000 человек. В декабре 1998 года предприятие вошло в состав компании International Paper. В 2009 году комбинат был переименован в ЗАО «Интернешнл Пейпер» (прежнее наименование ОАО «Светогорск»). Сегодня Cветогорский комбинат является одним из крупнейших целлюлозно-бумажных предприятий в России и использует самые современные технологии и оборудование.

International Paper является одним из лидеров по производству высококачественной офисной бумаги в России (Ballet Brilliant, Ballet Premier, Ballet Classic, Ballet Universal, SvetoCopy) и картона для упаковки жидких пищевых продуктов.

От всей души поздравляем коллектив ЗАО «Интернешнл Пейпер» с успешным прохождением аудита систем менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Желаем ЗАО «Интернешнл Пейпер» дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург»