Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
13.03.2020

Успешная сертификация ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат» по стандарту ISO 22000

Группа аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» провела сертификационный аудит системы менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат» (Республика Марий Эл) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организациям, участвующим в цепи создания пищевой продукции».

В ходе сертификационного аудита сотрудники ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат» успешно продемонстрировали применение принципов системы анализа опасностей и критических контрольных точек (ХАССП), а также способность постоянно поставлять безопасную пищевую продукцию, которая соответствует требованиям потребителей и применимым законодательным и нормативным требованиям.

ООО «Йошкар-Олинский Хладокомбинат» — производитель мороженого в Республике Марий Эл. Торговый бренд мороженого «МариАйс» хорошо известен покупателю на региональном рынке и далеко за его пределами. Основной принцип компании— это производство высококачественного мороженого.

Благодаря сочетанию высоких технологий, лучших традиций мороженщиков и натурального сырья «Йошкар-Олинский Хладокомбинат» предлагает широкий ассортимент холодного лакомства — вафельные стаканы, сахарные рожки, эскимо, весовое мороженое и мороженое в разнообразной пластиковой упаковке.

Область деятельности ООО «Йошкар-Олинский Хладокомбинат» включает также фасовку замороженных ягод, фруктов и овощей.

Главным достижением компании «МариАйс» по праву можно считать создание единственного в России уникального пломбира из козьего молока. Многолетний опыт и современный подход позволяет компании с каждым годом увеличивать объемы производства и расширять ассортимент выпускаемой продукции.

Многолетний опыт и современный подход позволяет компании с каждым годом увеличивать объемы производства и расширять ассортимент выпускаемой продукции.

От всей души поздравляем коллектив ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат» с успешным прохождением аудита системы менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Желаем ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат» дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург»