Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
06.09.2018
Успешная сертификация ООО Ностерс по ISO 22000

Успешная сертификация ООО «Ностерс» по ISO 22000

В ходе сертификационного аудита, проведенного группой аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург», ООО «Ностерс» (бывш. ООО «Балтийская солодовенная компания») успешно подтвердило соответствие своей системы менеджмента безопасности пищевой продукции требованиям стандарта ISO 22000:2005 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организациям, участвующим в цепи создания пищевой продукции»

Ведущее направление работы Компании – изготовление высококачественного светлого солода. Результат обработки двухрядного ярового ячменя может быть основой для светлых сортов пива и составной частью сырья для других разновидностей пенного напитка. Солодовня специализируется на производствепивоваренного солодаиз ячменя и пшеницы для отгрузок насыпью или в мешках весом 40 кг. Для производства солода задействовано высокотехнологическое швейцарское оборудование «Buhler». Полная автоматизация технологических процессов позволяет поэтапно отслеживать производство и создавать благосклонную среду для получения высококачественного солода.

Главный принцип работы лаборатории Компании – обеспечение постоянного и детального контроля на всех этапах производства. Лаборатория Компании обладает инновационным техническим оснащением, позволяющим проводить широкий спектр анализов исходного сырья и готовой продукции. Внимательность к производству позволяет Компании следовать всем санитарным и законодательным нормам и поставлять пивоварням исключительно высококачественный солод.

Компания является участником Проекта Опытных Испытаний Анализа Солода (MAPS) в Великобритании, а также занимается систематическим сличительным контролем в специализированных российских лабораториях.

От всей души поздравляем коллектив ООО «Ностерс» с успешным прохождением аудита системы менеджмента и выражаем свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Желаем ООО «Ностерс» дальнейших успехов, развития и процветания!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург»