Адрес Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, 22, лит.А
закрыть
Обратная связь
закрыть
персональных данных
Отправить заявку
11.11.2019
Гатчинский КМБ

Успешная сертификация системы менеджмента качества и бережливого производства перинатального центра Гатчинской клинической межрайонной больницы

Группа аудиторов Органа по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург» провела сертификационный аудит системы менеджмента качества и бережливого производства перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Гатчинская клиническая межрайонная больница» (Гатчинская КМБ) на соответствие требованиям ISO 9001:2015 и ГОСТ Р 56404-2015. В ходе аудита сотрудники перинатального центра Гатчинской КМБ успешно продемонстрировали результативное применение принципов менеджмента качества, инструментов бережливого производства осуществление всех процессов в соответствии с установленными внутренними стандартами и другими нормативными документами, процессное управление и управление рисками.

перинатальный центр

За 220 лет существования Гатчинская больница прошла сложный путь от "городового госпиталя" до Гатчинской клинической межрайонной больницы, являющейся не только одним из самых крупных лечебно-профилактических учреждений в Ленинградской области, но развивающимся научным и учебным центром. Подразделения Гатчинской клинической межрайонной больницы оснащены передовым медицинским оборудованием, позволяющим успешно решать большинство лечебных и диагностических задач профильных направлений. 

В 2018 году в Гатчинской КМБ был открыт перинатальный центр, строительство и оснащение которого осуществлялось в рамках федерального проекта и при активном участии Правительства Ленинградской области. Перинатальный центр ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ» – это клиника широкого профиля, занимающаяся не только проблемой вынашивания, родоразрешения и послеродового наблюдения, но и вопросами, связанными с проблемами возникновения беременности. Самое новейшее оборудование, на котором работает высококвалифицированный, специально подготовленный медперсонал, позволяет оказывать женщинам и детям качественную медицинскую помощь на современном уровне.

От всей души поздравляем коллектив Гатчинской КМБ с успешным прохождением аудита систем менеджмента и выражаем свою признательность за плодотворное сотрудничество.

Желаем Гатчинской КМБ дальнейших успехов и развития!

Коллектив ООО «Тест-С.-Петербург».